Entradas

Mostrando las entradas etiquetadas como Shoko Nakagawa

Shokotan♡Dempagumi - PUNCH LINE!

Nuevo single en colaboración de Shoko

Shoko Nakagawa - DORI DORI (18vo single)

Información de Dori Dori

Nuevo single de Shoko

Shoko Nakagawa - "TOKYO SHOKO☆LAND 2014 ~RPG Teki Michi no Kioku~" Shokotan☆Cover Bangai-hen (6to cover album)

angela x Shoko Nakagawa - Kirakira-go-round (single)

Nuevo cover album de Shoko Nakagawa

Nuevo single de colaboración de Shoko Nakagawa

Shoko Nakagawa - 9lives (4to album)

Tracklist completo de 9lives

9lives, nuevo album de Shoko Nakagawa

Cuarto album de Shoko Nakagawa

Tokusatsu x Shoko Nakagawa - Nuigulumar Z (single)

Primer single de Shoko Nakagawa para 2014

Shoko Nakagawa - Sakasama Sekai / Once Upon a Time -Kibou no Uta- (17mo single)

Portadas del nuevo single de Shoko

Nuevo single de Shoko Nakagawa

Shoko Nakagawa